Расшифровка результатов обследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит зуд, белый налет у входа во влагалище. Причиной, гинеколог сказала, может быть аллергия на гель для интимной гигиены или вирус, взяла мазок. Врач при осмотре обнаружила "незначительную эрозию", но сказала, что ничего серйозного, нужно просто следить. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов - нужно ли волноваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:37
Здравствуйте. Цитология в норме, но много лейкоцитов во влагалище - можно говорить о развитии вагинита (кольпита)