Расшифровка результатов мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пол года назад случился самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с расшифровкой результатов мазка на микрофлору. Анализ проводился при плановом профосмотре, по итогам рекомендаций по обращению к гинекологу не обозначили. Жалоб нет. Смущает об. Мелк. Палочек в мазке. Стоит ли волноваться? Пол года назад был самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 11:04
Здравствуйте. Результаты мазка в норме. Повода для волнения нет. Флора у вас адекватная - палочки, это норма.