1
Расшифровка результатов флюорографии
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал флюорографию как положено раз в год. Получил результат где написано ЭЭД 0,58 левая.
Что означает результат? Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 15:42
Заключение в виде штампа, а это указана доза излучения в виде 0,58 миллизиверта. Это очень мало.