Расшифровка результатов ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. Сделали ЭКГ. Сегодня забрали результаты. А там так написано, что я ничего не могу понять. Очень неразборчиво. Объясните, пожалуйста, все ли у нас хорошо. А то к кардиологу нам только через две недели. Я очень волнуюсь и переживаю

Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-20 19:46
Здравствуйте, есть неспецифические нарушения проводимости, но это не опасно. Дополнительно нужно сделать УЗИ сердца.