Расшифровка результатов анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, перед проведением гистероскопии (плацентарный полип?) сдавала мазок на флору и бакпосев из цервикального канала. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Все ли нормально в них, если нет, то что не в порядке? Фото прилагаю. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 13:11
Добрый день, Юлия.

Ваш мазок из влагалища и бак посев соответствует норме. Гистероскопия вам не противопоказана.