Расшифровка результатов 1 скрининга

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень нужно пояснение к результатам скрининга 1 триместра. Волнуют показатели биохимических показателей (главным образом papp), т. к. лаборатория не предоставила референсные значения и никаких комментариев нет.
Беременность вторая, старший ребенок здоров, генетических заболеваний в семье не было.
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-22 13:53
Здравствуйте,
не нужны Вам референсные значения.
Главный результат скрининга это показатели рисков,
у Вас в результате скрининга все хорошо.