Расшифровка результатов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня выскочил лимфоузел. Когда он только начал болеть сделала анализ крови, все было в порядке. Сейчас немного повышены моноциты и совсем чуть-чуть снижены базофилы Результаты прилагаю. Сделала первый раз узи он был размером 1, 6 на 8. Спустя 5 дней он стал 3, 2 на 1, 5. Обнаружился второй узел 2, 2 на 1. Меня пугает эта ситуация. .
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-25 21:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Я Вам советую обратиться на прием к онкологу для решения вопроса о необходимости биопсии.
Удачи.