Расшифровка результата узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи матки и придатков, врач толком ничего не обьяснила, обратилась с болями внизу живота, врач сказала что боль из за большого желтого тела, может ли быть такое? Прилагаю фото узи, большое спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:13
Здравствуйте. Ваши боли могут симптомом обострения хронического аднексит, что подтверждается данными узи. В таком случае необходимо пройти противовоспалительную терапию.