Расшифровка результата плацентоцентез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты Ипд. Узи на 12,2 недели твп 3мм, длина носовой кости 1,4 мм.
Теги: результат амниоцентеза расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-16 12:31
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения скрининга.

Результат не зашифрован, сформулируйте вопрос.
Платная консультация
Светлана 2018-11-01 10:31
Каковы риски рождения ребёнка с патологиями?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-01 10:56
В скрининге высокий риск, однако один из важных маркеров указан не верно.
В первом скрининге не измеряется размер носовой кости, лишь ее визуализация.
Возможно, если бы этот маркер указали верно, то риск не был бы высоким и показаний к инвазии не было бы.

Советую Вам не предаваться гаданиям, а обратиться в лабораторию с просьбой сделать корректный пересчет.
Тогда можно будет говорить дальше.
Платная консультация
Светлана 2018-11-01 13:01
Большое спасибо за ответ!