Расшифровка результата мазка на флору

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, муж сдал мазок на флору, к сожалению, врач не дал предварительных комментариев о том, какой результат является нормальным. При следующих показателях есть ли повод обращаться к врачу за назначениями или все в порядке, состояние нормальное, зачатию не препятствует: исследование мазка на флору - U; эпителий - 20-22; лейкоциты - 0-0-1; слизь - в умеренном количестве; флора - кокки, бактероиды, gram (-) палочки; гонококки - не обнаружены
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-21 11:42
Анализ в норме, но это самое простое исследование. Нужно сдать ПЦР(андролор). Если планируется беременность - дополнительно спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Евгения 2017-04-21 12:08
Больше спасибо за ответ