Расшифровка результата мазка, консультация венеролога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сдавал анализы на микроскопическое исследование мазка. Результат: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты-0-3 в п/зр. Микрофлора-грамм(+) кокки, грамм(+) коккобацилы единичные в препорате. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Расшифруйте пожалуйста.
Теги: результаты мазка венеролога расшифровка
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-20 17:35
Здравствуйте. У вас нормальные показатели, вы абсолютно здоровы судя по результатам