Расшифровка результата биопсии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате биопсии шейки матки. Лёгкая дисплазия что это такое и как это лечится? Врач ни чего не обьяснила. Сказала как шейка заживёт тогда придёшь на прием будем лечить. Заранее большое спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 21:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-21 17:57
Здравствуйте фото нет, она просто прочитала и всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 19:15
Анастасия, я не оцениваю со слов пациента. Для адекватной консультации предоставьте результаты анализа