Расшифровка результата

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. И в анализах указана уреплазма Parvum в количестве 4.2*10^5 (1.26*10^2). Вы не могли бы помочь расшифровать данный результат? А то на прием только после 10 числа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 18:03
Добрый день, Алена.

У вас уреаплазмоз. Количество уреаплазмы больше допустимого. Необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.