Расшифровка рецепта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать рецепт. Офтальмолог мне сказал, что сложное зрение и нужно заказывать очки (до этого очки не носила). Интересно в чем заключается его сложность? Стоит ли заказывать очки по такому рецепту? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:41
Добрый вечер! На левом глазу сложный гиперметропический астигматизм, коррекция нужна