Расшифровка рентгенограммы таза

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Добрый день. Пожалуйста расшифруйте снимки. Заранее благодарен. Александр
Теги: расшифровка рентгенограммы тазобедренных суставов ребенка, рентген с расшифровкой локтевого сустава
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-23 13:23
1) Официальное описание рентгенограмм - задача врача-рентгенолога.
2) По присланным фото можно говорить о переломах костей таза.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:33
Рентген не информативен