Расшифровка рентгенограммы, консультация лора онлайн

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заложенность носа
На прямой рентгенограмме ОНП-незначительное пристеночное утолщение слизистых обеих в/челюстных пазух. Правая лобная пазуха слаборазвита. Остальные пневматизированны. Носовые ходы сужены, больше слева
Теги: расшифровка диагноза лора
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! Судя по снимку, Острый отечно-катаральный верхнечелюстной синусит. Противовоспалительное лечение решит вашу проблему.
p. s. Будьте здоровы!
Алексей 2014-03-04 20:14
Какое противовоспалительное лечение решит данную проблему?
Такое, какое пропишет вам ЛОР врач после очного осмотра согласно вашей переносимости препарата.
P. S. Будьте здоровы!
юлия 2014-05-05 11:06
Скажите лор нам поставил диагноз н 66 о скажите что это значит
Здравствуйте! Я так понимаю, вам выставили диагноз по международной классификации (Н66-острый гнойный средний отит).