Расшифровка рентгена зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать рентген 46 зуба! Возможно ли спасти зуб? Он меня не беспокоит) На штифте давно, мертвый. Лечен последний разлет 6 назад, а сейчас стала замечать, что появилась небольшая щёлочка между коронкой зуба и пломбой. Не хотелось бы лишиться зуба!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-26 16:20
Фото плохое. Попробуйте сфотографировать на белом экране монитора (белый лист Word).
Ольга 2016-11-27 08:53
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-27 09:58
Сам снимок сильно темный, ничего не видно.