Расшифровка рентгена головы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали рентген черепа в 2 проекциях. Нарушений целостности костей не определяется. Сосудистый рисунок о6еднен. Турецкое седло слегка деформировано. Основная пазуха пневматизирована. В марте 2014 делал мрт мозга, заключение: мр картина умеренных явлений наружной заместительной гидроцефалии. У меня вопрос, что может означать данное описание рентгена, и есть ли повод паниковать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-31 22:14
Здравствуйте, поводов для беспокойства нет. Все в пределах нормы.