Расшифровка рентгена, болит несколько дней под ребром
Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 5 день подряд болит под ребром, где бок. Температура была 1 день. Сходил к терапевту, он направил на флюорографию(она показала что все хорошо), теперь отправила сделать рентген. Вот я его сделал, мне выдали расшифровку, но я не понимаю что там написано. К врачу только через несколько дней. А на работе нужно сейчас доложить о результате моего обследования. Помогите пожалуйста расшифровать рентген
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-09 11:29
Здравствуйте.
Вам делали рентгенографию позвоночника. В заключении- сколиоз и остеохондроз. Все подробности- на приеме у невролога.
Всего доброго.