Расшифровка пунктуата молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фибромиома меньше 1 см
Здравствуйте, меня зовут Елена. Помогите расшифровать ответ на пункцию, проведенную под контролем УЗИ: выщелоченные эритроциты, макрофаги и единичные клетки жировой ткани. Локализация: на границе наружных квадрантов ПМЖ группа гипоэхогенных образований до 20*10 мм, общий размер зоны расположения около 45*30 мм, неправильной формы, с четкими контурами, некоторые с кальцинатами до 3 мм. Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:07
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?