Расшифровка пункции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты пункции: обильные бесструктурные базофильные массы единичные при просмотре клетки типа молозивых телец. Мне 53 года, одни роды в 1990 году, климакс в 50 лет. На прием к врачу только 06.02., очень переживаю. Заранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:47
Здравствуйте. Данных за онкологию не получено. В таких случаях желательно выкладывать информацию полностью: УЗИ, откуда проводилась пункция, как называлась.
Мы ещё можем Вам чем то помочь?