Расшифровка пцр анализов

Спрашивает: liza
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. И требуется ли лечение? Напишите пожалуйста показатели нормы гарденеллы и молочницы. И что такое лактобактерии, какие показатели нормы. И какая норма общей бактериальной массы. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 21:39
У вас обнаружен бактериальный вагиноз и молочница. Показано лечение.