Расшифровка ПЦР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Состояние отличное, ничего не беспокоит, сдавала анализы так как планируем беременность. Мазок на флору сдавала 2 месяца назад, было все в норме. Если что то страшное и нужно и лечение? Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: гемотест иппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 18:36
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, как и гарднерелла без симптомов в таком же количестве. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-07-12 19:46
Елена Викторовна, а при планировании беременности это тоже не страшные показатели? Нет необходимости провести лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:59
Нестрашно. Необходимости нет.