Расшифровка PRISKA I

Спрашивает: Наталия М
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Будьте добры, помогите разобраться с рисками!
Во вложении результаты скрининга нашей Суррогатной мамы. Мне 39лет ей 33 года. Посл. Менс. 11.01.2015г. Перенос 5-днев. Эмбриона 26.01.2015г. (Реальные сроки-11 нед+5 дней) Со дня подсадки утрожестан, дюфастон, эутирокс (ТТГ корректируем) до наст момента. Был не очень сильный токсикоз. Группа 3+
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 22:08
Здравствуйте,
риск пороговый, но не критически высокий.
При таком результате стоит сделать и второй скрининг, по его результату принимать решение об инвазии.