Расшифровка ПРИСКА

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37.8
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как мне узнать результаты наших анализов, все ли в порядке с ребенком? Дело в том что у нас это первый раз и все говорят как то обобщенно, хотелось бы знать риски. Спасибо большое заранее. Если надо могу добавить другие анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 14:52
Здравствуйте. По представленным результатам биохимический скрининг в норме, риски низкие. В любом случае рекомендую обязательно проводить второй скрининг.