Расшифровка пренатального скрининга 1 триместа

Спрашивает: Олеся_
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, Расшифровать результаты скрининга. На приём к гинекологу иду только в четверг, но боюсь до этого времени сойти с ума. Хочется узнать, все от показания в пределах нормы. Во вложение добавила результаты анализа. Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, результаты скрининга в пределах нормы, вы не входите в группу риска по хромосомной патологии у плода.
Платная консультация
Олеся_ 2016-09-20 17:09
Спасибо, огромное!