Расшифровка посева на уреплазмы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Посетить доктора пока нет времени. Сдавала посев на уреаплазмы и чувствительность к антимикробным препаратам. Что это значит? И какими препаратами необходимо проводить лечение? И как длительно? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:59
Здравствуйте. Я так понимаю, Ваш анализ не готов. Тут нет ни числового значения, ни самой антибиотикограммы