Расшифровка посева

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Был плановый осмотр и сдача анализов. По результатам была обнаружена молочница и повышены лейкоциты. Полностью пролечили, сдала повторный анализ. По результатам анализа молочницу не выявили, но лейкоциты так же повышены. Сдала на посев. Пришли результаты, могли бы вы их расшифровать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 16:37
Здравствуйте. Учитывая результаты посева, причиной повышенного количества лейкоцитов, является кишечная палочка, рекомендовал бы ее пролечить. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.