Расшифровка показателей холтера

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите на сколько показатели холтера серьезны? Стоит ли волноваться?
Первые проблемы начались 5 лет назад (слабость, паника, страх, что проблемы с сердцем) , прошел все обследования, обнаружили острый хондроз, с сердцем все в порядке и сказали, что были панические атаки, после этого все было нормально и повторилось полгода назад и пошел снова на обследования (кровь -нормальная, эхо-нормальное,) только не знаю, какие показатели на холтере, чувствую сеюя хорошо. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На холтере вариант нормы, поводов для опасений нет.