Расшифровка почерка

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать заключение. Врач снимок забрал и ничего не сказал, а я волнуюсь что там хорошо или плохо, подскажите, если получиться разобрать почерк.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-09 20:44
Добрый день.
Для расшифровки почерка нужно обратиться к тому доктору, который это писал.
Больше похоже на - на обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции легочный рисунок обычный, немного усилен в прикорневых зонах, больше слева. Корни структурные, левый. Видимые синусы свободны, купола диафрагмы ровные.