Расшифровка ответа цитологии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2014 году была сделана конизация шейки матки, рак 0 степени, впч 16 типа. Все три года цитология была хорошая. А последний раз не могу понять ответ. Фото прилагается. Онколог не назначил лечение. Впч не обнаружен. К врачу просто через 2 недели. Я очень переживаю. Спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 00:22
Здравствуйте. По результатам у вас есть небольшое воспаление. Показано местное лечение.