Расшифровка Отделяемое из носа на эозинофилы

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Когда пошли в садик все началось в 2 года болел тонзилит, воспалением легких. в 3-4 года болел ангиной, гайморитом, бронхитом 5 лет-болел отитом и бронхитом 6 лет сейчас вычухиваемся после воспаления легких и сдали анализ
Здравствуйте, мне необходима Ваша помощь в расшифровке (Отделяемое из носа на эозинофилы)
слизь, эпителий -много
эозинофилы - 10%
лейкоциты - 20-30(нет ни ед. Измерения, ничего)
флора - кокки
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уровень эозинофилов великоват, что может свидетельствовать об аллергии.
Стоит проконсультироваться с аллерголом.