Расшифровка осмотра окулиста

Спрашивает: Валентина Стеценко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой осмотра у окулиста. Ничего не понятно. Врач ничего не объяснила, годен и все. А глаза к вечеру очень устают и становится красными. И нужно ли мне носить очки или делать коррекцию зрения. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 18:58
Добрый вечер! Скоре всего у Вас привычно-избыточное напряжение аккомодации.