Расшифровка описания маммографии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, получила результат маммографии, но единственное понятное слово, среди прочих непонятных, это фиброз. В ближайшее время посетить врача нет возможности. Не знаю, что делать, бросать все дела и бежать к врачу? Расшифруйте, пожалуйста, и насколько это серьёзно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-15 22:50
Здравствуйте.
Описаны возрастные доброкачествнные изменения в молочных железах.
Повода для срочного посещения врача нет, не переживайте.