Расшифровка онкомаркеров

Спрашивает: RinaG
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Щитовидка у тети
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.

Ситуация такая: у моей тети (60 лет) диагностировали опущение матки и кисту. Направили на анализы. Моя мама (58 лет) сдала так же, для профилактики. Т. к там брали только кровь. Нам по почте отправили результаты. Врач находится в другом городе, попадут к нему только через две недели. А какие-то выводы по результатам анализов очень хотелось бы знать уже сейчас. Хоть какие-то пояснения.

Фотографии прилагаю.

Очень надеюсь на вашу помощь. Нас с мамой особенно тревожат анализы тети. Т. к боимся, что у нее есть предрасположенность к заболеваниям.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 18:08
Здравствуйте. У Вашей мамы и тети онкомаркеры в пределах нормы.
Не волнуйтесь.