Расшифровка онкомаркер и крови. Плохие анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощ. С июня месяца болит шея, после еды возникает ощущение присутствие чего то с Лёва от языка. Растёт лимфоузел подчелюстной. В августе он был 10/6 мм, сейчас 15/9 мм. Была у Лора, у неё все в порядке, сказала что нужно кровь показать гематологу, что анализы очень плохие. Подскажите пожалуйста ваше мнение, я сдавала ОАК, ОАМ, СОЭ, бета 2 микроглобулин. Сдавала онкомаркер для щитовидной железы, он хороший пришёл. Фото анализов я прикрепила. Спасибо вам заранее за ответ.
Лечения с июня месяца никакого мне не было назначено, несмотря на то что посетила и невролога и эндокринолога, была у 4 терапевтов и 3 Лора меня смотрели. Что дальше делать я не знаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-26 16:26
Здравствуйте.
Не вижу никакой катастрофы. Но тем не менее, Вам нужно обратиться на прием к онкологу для решения вопроса о необходимости биопсии лимфоузла. Именно он решает вопрос- нужна ли биопсия, или просто наблюдает в динамике.
Удачи.