Расшифровка обследования глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста данные обследования глаз. Пришла с жалобами на покраснение левого глаза и ухудшение зрения. Особенно первые 2 строки интересуют, что означают все эти цифры? Заранее благодарна за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 22:05
Добрый вечер! Это данные авторефрактометрии, миопия соедней степени на оба глаза