Расшифровка общего мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я недавно прошла лечение и после, мне нужно было сдать мазок. Я сдала его через 8 дней после окончания лечения. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Фото анализа прилагаю.
Лечение назначала врач. Принимала Левофлоксацин 250 1т х 1р. д. - 7дней, Флюкостат 150 1т х 1р. д. 2раза через 3дня., Карсил 2т х 2р. д., Бифтформ 1т х 2р. д., табл. Ваг. Гексикон 1т на ночь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:41
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры