Расшифровка общего анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сдала общий анализ крови, скажите пожалуйста, насколько сильно показатели превышают или понижают норму. И нужно ли пересдавать кровь еще раз? Нейтрофилы (общ. Число), % - 30.7, Лимфоциты, % - 52.1, Эозинофилы, % - 5.6. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-14 18:25
Оксана! Все три показателя выше нормы. Если вы получаете лечение, то повтор анализов необходимо сделать через 10 дней после окончания лечения и через 30 дней.