Расшифровка общего аналиаз мочи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по результатам ОАМ есть ли отклонения от нормы? Знаю, что кетоны там не должны быть в норме, но сахар в крови у меня не повышен, значит сахарного диабета быть не может. У меня хронический интерстициальный нефрит с 1999 года. Еще хотела узнать, могут ли эти результаты быть недостоверными, если мочу сдала на анализ примерно спустя 1,5-2 часа после сбора?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 17:24
Здравствуйте.
Я не знаю некоторых обозначений- А: С? в остальном нормально, кетоны +- могут быть, если не ела более 8- 10 часов. Такой интервал в сдаче мочи на результат не влияет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лиза 2017-09-08 18:50
Спасибо большое.
A: C - соотношение альбумина и креатинина
У нас такой показатель не определяется, да и его смысл не совсем понятен.)
Платная консультация
Лиза 2017-09-08 19:16
А может я неправильное определение нашла)
Узнайте у своих врачей или в лаборатории.