Расшифровка оам и оак

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, у мужа жалобы на боли в области поясницы, внизу живота, а также под левой лопаткой при повороте налево. Были сданы анализы (прилагаются). Подскажите, пжст, симптомы какого заболевания могут быть? Какие обследования нужно пройти дополнительно? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-28 20:50
Здравствуйте.
Анализы крови в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
В связи с изменениями в анализе мочи следует сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатом обратиться на прием к урологу для уточнения диагноза и получения рекомендаций.
Всего доброго.