Расшифровка ОАК

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите по анализу крови как обстоят дела у мужа, с учётом того, что сейчас начал лечение туберкулёза (бк+, с устойчивостью) и ВИЧ 40 клеток, терапию не принимает.
Спасибо! Если есть отклонение, на что обратить внимание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 22:46
Елена! Вам может дать рекомендации только врач, который проводит лечение по туберкулезу и по ВИЧ. Т. к. он знает пациента, имеет всю медицинскую документацию и обследования по сопутствующей патологии. Может официально осмотреть пациента. По ОАК невозможно дать пациенту с такой патологией совет.