Расшифровка МРТ заключения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, объясните заключение МРТ: картина единичных микроочаговых изменений в перивентрикулярных и субкортикальных отделах вещества обеих гемисфер большого мозга. Что это значит и как лечить, что нужно делать? Заранее благодарна.
Теги: картина единичных микроочаговых изменений в периаентикулярных и субкортикальных отделах вещества обеих гемисфер большого мозга, картина единичных микроочаговых изменений в перивентикулярных и субкортикальных отделах вещества лобных долей обеих гемосфер большого мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 19:00
Здравствуйте. Для расшифровки мрт нужно приводить текст описания полностью. Это сосудистые изменения и требуют профилактического лечения у невропатолога.