Расшифровка МРТ гипофиза с контрастом спасибо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ гипофиза, хочу забеременеть, написали направление на МРТ гипофиза. Мне сделали МРТ с контрастом. Не могу проконсультироваться у своего врача, т. к. она в отпуске. Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 21:54
Добрый день.
Всё написано четко- патологии нет.
Платная консультация
Кристина 2019-07-19 21:59
Если патологии нет и анализы нормальные, то почему я не могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 12:49
Возможно вы не полностью обследовались и не обследовался муж.