Расшифровка мрт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пож-та заключение мрт: -картина пристеночных наложений клеток решетчатого лабиринта слева. Аплазия лобных пазух. Искривление носовой перегородки вправо. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Поводов для беспокойств нет. Лобных пазух нет, незначительных отек в решетчатых клетках, перегородка искривлена.
светлана 2015-04-07 10:04
Спасибо за ответ! Я хотела узнать, может ли из-за этого заложить левое ухо. Дело в том, что у меня заложило левое ухо без всяких видимых причин. Я не болела, в связи с чем сделано это мрт. Отита тоже не было выявлено и как лечить в этом случае ухо.Спасибо!
Да, такое вполне возможно.