Расшифровка мрт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите понять "по русски" что за заключение такое, чем мне грозит? Напугана микродесцеркуляцией в двойном размере месяц назад ее не было, это все не страшно или нужно бить тревогу? (
http://s004.radikal.ru/i208/1405/72/c4c5ca40d650.jpg

Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 14:22
Здравствуйте. Дисциркуляторная энцефалопатия это сосудистое поражение головного мозга. Требует постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. При плановом регулярном лечении практически не беспокоит пациента.