Расшифровка мониторинга сна

Спрашивает: катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.6 года
Здравствуйте, у моего сына 2.6 года непонятные приступы как судороги назначили пройти мониторинг сна хочу узнать описание а то ничего не говорят. Приступы переодично проявляются через 10-15 дней по утрам ребёнок может упасть со стула он плачет прирывесто и сжимает кулочки. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-24 21:10
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.