Расшифровка мочи при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 37нед 3 дня, последнюю неделю отеки на ногах и на руках, повышение давления всю беременность, максимум 150/100, пью допегит два раза в день. Все анализы были в норме до сегодняшней анализа мочи. Подскажите стоит ли брать направление на госпитализацию, на сколько плохо Наличие белка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-20 18:55
Добрый вечер. Берите направление на госпитализацию, надо смотреть суточный белок