Расшифровка микроскопического описания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать!
Ш/М: кл­етки плоского эпителия поверхностных и пр­омежуточных слоев, отдельные реактивно из­менены. Лейкоциты в значительном количест­ве. Флора палочки. Цитограмма воспаления. ­ Клетки с признаками атипии не обнаружены.
Нуждается в амбулаторном обследование и лечении.
Больше ничего не указано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. По анализу у Вас воспалительный процесс. Необходимо обследоваться на половые инфекции и сдать. Бак. Посев выделений. По полученным результатам назначить лечение. С уважением, К. А.