Расшифровка микроскопического исследования мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, посмотрите результат анализа мазка на цитологию. Прикрепляю фотографию. Каковы ваши рекомендации. В ближайшее время попасть на прием не возможности. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 17:04
Здравствуйте. Извините, потеряла Ваш вопрос. Не понимаю, почему степень 3, если там все в порядке, честно